Две электроподстанции взорвались по очереди в Московской области

Две электроподстанции взорвались по очереди в Московской области
21 май 2022 21513

Взрывы прогремели на электроподстанциях в городских округах Жуковский и Ступино в субботу21 мая. Видеокадры происшествия опубликовали в телеграм-каналах очевидцы.

В Ступино ЧП случилось на объекте железной дороги в деревне Жилёво. На съёмке можно видеть огромный столб чёрного дыма и мощное пламя.


Ранее сегодня взрыв с последующим сильным возгоранием произошёл на другой трансформаторной подстанции, в Жуковском. Как сообщили СМИ, объект принадлежит Центральному аэрогидродинамическому институту (ЦАГИ). На место выезжали экстренные службы.

О пострадавших на текущий момент ничего не известно. Причины и обстоятельства происшествий устанавливают специалисты.

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)