Водитель наехал на ребёнка в подмосковном Чехове

Водитель наехал на ребёнка в подмосковном Чехове
24 май 2022 2328

Семь человек, включая ребёнка, пострадали в пяти дорожно-транспортных происшествиях на территории городского округа Чехов с 18 по 25 мая. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

На улице Весенней автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, пострадали двое. Один из них был госпитализирован в травматологическое отделение Чеховской областной больницы (ЧОБ).

На улице Заводской столкнулись три авто, травмы получили три человека. Двое были госпитализированы, третьему пострадавшему медпомощь оказали в травмпункте ЧОБ.

На улице Московской столкнулись легковушка и автобус направлением «Серпухов – Москва», обошлось без пострадавших.

В деревне Покров у магазина «Магнит» столкнулись два легковых автомобиля. Пострадал один человек, медпомощь ему оказали на месте, госпитализация не потребовалась.

В Чехове по адресу ул. Полиграфистов, д.1Б автомобиль наехал на несовершеннолетнего пешехода вне зоны действия перехода. Ребёнок госпитализирован не был, т.к. ему посчастливилось не получить серьёзных травм.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)