Водитель наехал на ребёнка в подмосковном Чехове

Водитель наехал на ребёнка в подмосковном Чехове
24 май 2022 2374

Семь человек, включая ребёнка, пострадали в пяти дорожно-транспортных происшествиях на территории городского округа Чехов с 18 по 25 мая. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

На улице Весенней автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, пострадали двое. Один из них был госпитализирован в травматологическое отделение Чеховской областной больницы (ЧОБ).

На улице Заводской столкнулись три авто, травмы получили три человека. Двое были госпитализированы, третьему пострадавшему медпомощь оказали в травмпункте ЧОБ.

На улице Московской столкнулись легковушка и автобус направлением «Серпухов – Москва», обошлось без пострадавших.

В деревне Покров у магазина «Магнит» столкнулись два легковых автомобиля. Пострадал один человек, медпомощь ему оказали на месте, госпитализация не потребовалась.

В Чехове по адресу ул. Полиграфистов, д.1Б автомобиль наехал на несовершеннолетнего пешехода вне зоны действия перехода. Ребёнок госпитализирован не был, т.к. ему посчастливилось не получить серьёзных травм.

Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков

Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей

Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...

В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии

В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии

В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий

В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий

Комариная армия готовится к весеннему наступлению

Комариная армия готовится к весеннему наступлению

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)