Водитель наехал на ребёнка в подмосковном Чехове

Водитель наехал на ребёнка в подмосковном Чехове
24 май 2022 2401

Семь человек, включая ребёнка, пострадали в пяти дорожно-транспортных происшествиях на территории городского округа Чехов с 18 по 25 мая. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

На улице Весенней автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, пострадали двое. Один из них был госпитализирован в травматологическое отделение Чеховской областной больницы (ЧОБ).

На улице Заводской столкнулись три авто, травмы получили три человека. Двое были госпитализированы, третьему пострадавшему медпомощь оказали в травмпункте ЧОБ.

На улице Московской столкнулись легковушка и автобус направлением «Серпухов – Москва», обошлось без пострадавших.

В деревне Покров у магазина «Магнит» столкнулись два легковых автомобиля. Пострадал один человек, медпомощь ему оказали на месте, госпитализация не потребовалась.

В Чехове по адресу ул. Полиграфистов, д.1Б автомобиль наехал на несовершеннолетнего пешехода вне зоны действия перехода. Ребёнок госпитализирован не был, т.к. ему посчастливилось не получить серьёзных травм.

Красивая Луна предстанет перед жителями земли в эту ночь

«Чехов Вид» теперь в МАХ

«Чехов Вид» теперь в МАХ!

Автовокзал в Чехове сменит прописку

Автовокзал в Чехове сменит прописку

Чеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»

Чеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»

РЖД запустили цифровые камеры хранения

РЖД запустили цифровые камеры хранения

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)