Телевизор взорвался и убил пенсионера в подмосковной пятиэтажке

Телевизор взорвался и убил пенсионера в подмосковной пятиэтажке
26 май 2022 4179

Взрыв произошёл в одном из многоквартирных домов Раменского вечером 26 мая, в результате погиб один человек и семеро пострадали.

Инцидент случился в пятиэтажке на улице Гурьева. Изначально звучало предположение, что в доме произошел хлопок газовоздушной смеси, но выяснилось, что дом не газифицирован.


На место выехали экстренные службы. Специалисты установили, что взорвался телевизор, он в буквальном смысле погубил человека. Погибший был мужчиной 1964 года рождения.


Эпицентром взрыва стал телевизор, после чего начался пожар, площадь которого составила 30 кв. м. В настоящее время он потушен. Из дома были эвакуированы 10 человек, ещё 13 человек, включая двоих детей, спасены. Семь из них обратились за медпомощью.


Прокуратура и СК проводят проверку. По словам представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольги Врадий, причиной возгорания могла стать неисправность электроприбора.

Утром того же дня в одной из квартир Шатуры взорвался газовый баллон – материал «ЧВ» доступен по ссылке.


Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)