Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья

Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья
26 май 2022 2311

Взрыв газового баллона случился в квартире жилого дома в городском округе Шатура 26 мая, пострадавших нет.


Инцидент произошёл в квартире жилого дома на проспекте Маршала Борзова. Как установили экстренные службы, здесь взорвался пятилитровый газовый баллон.

В результате была повреждена ненесущая перегородка между квартирами, кроме того, выбиты стекла в одной из квартир жилого дома.


По информации местных пабликов, в момент взрыва в квартире находился местный житель. Предварительно, он не получил травм.

Причины случившегося устанавливаются.

В этот же день телевизор взорвался и убил пенсионера в Раменском. Об этом писал «Чехов Вид».


В Подмосковье запущено движение по участку Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА), соединяющем Л...

Табачный вор проведет несколько лет в колонии строгого режима

В Подольске завершилось рассмотрение дела о крупной краже из табачного павильона. Весной прошлого года...

Почему важно оформлять автогражданку вовремя и без ошибок

Обязательное страхование ответственности — не просто формальность. Рассказываем, как подойти к оформ...

Валютный счёт как шаг к международному росту бизнеса

Валютный счёт — инструмент, с которым бизнес выходит на международный уровень: удобно, законно и с ф...

Футбольный судья получил травму после матча в Подмосковье

В матче 25-го тура чемпионата Московской области произошел инцидент, который шокировал зрителей и уч...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)