Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья

Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья
26 май 2022 2702

Взрыв газового баллона случился в квартире жилого дома в городском округе Шатура 26 мая, пострадавших нет.


Инцидент произошёл в квартире жилого дома на проспекте Маршала Борзова. Как установили экстренные службы, здесь взорвался пятилитровый газовый баллон.

В результате была повреждена ненесущая перегородка между квартирами, кроме того, выбиты стекла в одной из квартир жилого дома.


По информации местных пабликов, в момент взрыва в квартире находился местный житель. Предварительно, он не получил травм.

Причины случившегося устанавливаются.

В этот же день телевизор взорвался и убил пенсионера в Раменском. Об этом писал «Чехов Вид».


Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц

Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...

В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль

В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль

Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях

Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)