Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья

Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья
26 май 2022 2576

Взрыв газового баллона случился в квартире жилого дома в городском округе Шатура 26 мая, пострадавших нет.


Инцидент произошёл в квартире жилого дома на проспекте Маршала Борзова. Как установили экстренные службы, здесь взорвался пятилитровый газовый баллон.

В результате была повреждена ненесущая перегородка между квартирами, кроме того, выбиты стекла в одной из квартир жилого дома.


По информации местных пабликов, в момент взрыва в квартире находился местный житель. Предварительно, он не получил травм.

Причины случившегося устанавливаются.

В этот же день телевизор взорвался и убил пенсионера в Раменском. Об этом писал «Чехов Вид».


В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса

Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...

Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей

Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...

В Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд

В Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд

Подростки на квадроцикле оказали сопротивление ДПС — один задержан, второй скрылся (видео)

Подростки на квадроцикле оказали сопротивление ДПС — один задержан, второй скрылся (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)