Пожилая чета умерла от отравления газом в Подольске

Пожилая чета умерла от отравления газом в Подольске
1 июн 2022 2022

Два пенсионера скончались из-за отравления угарным газом в Подольске, ведётся следствие. Дело взяла на контроль прокуратура Московской области.


Трагедия случилась сегодня утром в доме на Садовом проезде микрорайона Львовский. В скорую позвонила местная жительница и сказала, что умирает. Медики успели её спасли, однако родители женщины 1957 и 1959 годов рождения были уже мертвы.


По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом. На фото – та самая колонка, из-за неисправности которой погибли супруги. Сообщается, что газовщики предупреждали об этом и предлагали отключить газ, но хозяева отказались.

Следственные органы проводят процессуальную проверку. Её ход и результаты находятся на контроле прокуратуры.

В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)