Пожилая чета умерла от отравления газом в Подольске

Пожилая чета умерла от отравления газом в Подольске
1 июн 2022 2092

Два пенсионера скончались из-за отравления угарным газом в Подольске, ведётся следствие. Дело взяла на контроль прокуратура Московской области.


Трагедия случилась сегодня утром в доме на Садовом проезде микрорайона Львовский. В скорую позвонила местная жительница и сказала, что умирает. Медики успели её спасли, однако родители женщины 1957 и 1959 годов рождения были уже мертвы.


По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом. На фото – та самая колонка, из-за неисправности которой погибли супруги. Сообщается, что газовщики предупреждали об этом и предлагали отключить газ, но хозяева отказались.

Следственные органы проводят процессуальную проверку. Её ход и результаты находятся на контроле прокуратуры.

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Как выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке

В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)