Бизнесмен скончался под штангой в Серпухове

Бизнесмен скончался под штангой в Серпухове
8 июн 2022 2204

44-летний мужчина умер во время занятий пауэрлифтингом в Серпухове. Сердце спортсмена не выдержало нагрузок. Об этом журналистам «Чехов Вид» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.


Инцидент произошёл на днях в фитнес-зале центра «Б-класс». По свидетельству очевидцев, серпухович поднимал штангу, но внезапно уронил её и перестал двигаться. На место вызвали медиков, но по прибытию они смогли лишь констатировать смерть.

По предварительным данным, причиной гибели стали проблемы с сердцем и сосудами. Погибшему было 44 года, он занимался предпринимательством.

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)