Бизнесмен скончался под штангой в Серпухове

Бизнесмен скончался под штангой в Серпухове
8 июн 2022 2158

44-летний мужчина умер во время занятий пауэрлифтингом в Серпухове. Сердце спортсмена не выдержало нагрузок. Об этом журналистам «Чехов Вид» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.


Инцидент произошёл на днях в фитнес-зале центра «Б-класс». По свидетельству очевидцев, серпухович поднимал штангу, но внезапно уронил её и перестал двигаться. На место вызвали медиков, но по прибытию они смогли лишь констатировать смерть.

По предварительным данным, причиной гибели стали проблемы с сердцем и сосудами. Погибшему было 44 года, он занимался предпринимательством.

Глава подмосковного Реутова, 39-летний Филипп Науменко, серьезно пострадал в ДТП, которое произошло ...

В столичном регионе выявили тонны контрафактного сыра

Как сообщили в управлении Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям, пресечена поп...

Снежные ожидания: реальность против прогнозов

Некоторые синоптики ранее предсказывали обильные снегопады к концу декабря, обещая устойчивый снежны...

Таксистам запретят парковаться во дворах жилых домов

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и депутаты Сардана Авксентьева и Ярослав Самылин направили об...

Задержаны аферисты, обманувшие студента из Серпухова на огромную сумму

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)