Бизнесмен скончался под штангой в Серпухове

Бизнесмен скончался под штангой в Серпухове
8 июн 2022 2166

44-летний мужчина умер во время занятий пауэрлифтингом в Серпухове. Сердце спортсмена не выдержало нагрузок. Об этом журналистам «Чехов Вид» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.


Инцидент произошёл на днях в фитнес-зале центра «Б-класс». По свидетельству очевидцев, серпухович поднимал штангу, но внезапно уронил её и перестал двигаться. На место вызвали медиков, но по прибытию они смогли лишь констатировать смерть.

По предварительным данным, причиной гибели стали проблемы с сердцем и сосудами. Погибшему было 44 года, он занимался предпринимательством.

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)