В Чехове чуть не утонул ребёнок, но дети продолжают купаться в том же месте

В Чехове чуть не утонул ребёнок, но дети продолжают купаться в том же месте
23 июн 2022 3574
Вместе с хорошей погодой в Чехов вернулись плохие новости. В центре города на р. Теребенке из воды вытащили тонущего ребёнка - едва успели спасти.
А накануне нам прислали видео, на которых можно посмотреть, как дети, отвязав спасательный круг, плещутся в воде. Буквально рядом со щитом с предупреждением "Купаться запрещено".
То, что это зона отдыха у воды, а не пляж, взрослые знать должны. Об этом говорилось много раз. По берегу даже ходили спасатели АСГ "ЧеховСпас" и раздавали буклеты.
Но, видимо, родители не знаю, как проводят время их дети. Ну, а мальчишек, запреты лишь подзадоривают "совершить подвиг".
Вот только "герои" и сами рискуют, и в случае беды, когда круг может понадобиться кому-то, его просто не окажется на месте.






В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)