В Чехове чуть не утонул ребёнок, но дети продолжают купаться в том же месте

В Чехове чуть не утонул ребёнок, но дети продолжают купаться в том же месте
23 июн 2022 3136
Вместе с хорошей погодой в Чехов вернулись плохие новости. В центре города на р. Теребенке из воды вытащили тонущего ребёнка - едва успели спасти.
А накануне нам прислали видео, на которых можно посмотреть, как дети, отвязав спасательный круг, плещутся в воде. Буквально рядом со щитом с предупреждением "Купаться запрещено".
То, что это зона отдыха у воды, а не пляж, взрослые знать должны. Об этом говорилось много раз. По берегу даже ходили спасатели АСГ "ЧеховСпас" и раздавали буклеты.
Но, видимо, родители не знаю, как проводят время их дети. Ну, а мальчишек, запреты лишь подзадоривают "совершить подвиг".
Вот только "герои" и сами рискуют, и в случае беды, когда круг может понадобиться кому-то, его просто не окажется на месте.






Как правило с наступлением осенне-зимнего периода у многих снижается энергия, развивается хроническа...

В магазинах участились кражи лезвий для бритья. Их пришлось заменить муляжами

На полках российских магазинов стали появляться муляжи лезвий для бритв.

Чехов не вошел в топ-10 комфортных подмосковных городов

В рейтинге отмечены Красногорск, Реутов, Котельники. Они привлекают быстрым доступом в столицу, но о...

В России могут запретить празднование Хеллоуина

В комитет Госдумы по культуре поступило обращение от Федерального проекта по безопасности и борьбе с...

Брак по расчету и насилие: в Чехове пытались отобрать квартиру у пенсионера

Сотрудники чеховского уголовного розыска задержали двоих местных жителей, 33 и 36 лет, по подозрению...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)