Фура разнесла отбойник на трассе М-2 «Крым» под Подольском

Фура разнесла отбойник на трассе М-2 «Крым» под Подольском
28 июн 2022 2173

Большегруз въехал в дорожное ограждение на трассе М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) утром 28 июня. Фото и видео разместили в соцсетях очевидцы.


ДТП случилось в начале седьмого утра в черте городского округа Подольск по направлению в Москву, при съезде с дублёра на автостраду. На снимках можно видеть трейлер без прицепа, который въехал в металлический отбойник и в буквальном смысле раскатал его по асфальту.


О пострадавших ничего не известно.

По словам водителей, в настоящее время движение на участке затруднено в связи с ремонтными работами.

В деталях инцидента разбираются специалисты.



Поиски малышей в Чехове завершены

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)