В Подмосковье водитель каршеринга влетел в остановку с пешеходами и убил двоих

В Подмосковье водитель каршеринга влетел в остановку с пешеходами и убил двоих
11 июл 2022 5789

В подмосковных Люберцах водитель каршеринга наехал на остановку с людьми, две женщины скончались от тяжёлых ранений в реанимации. Фото и видео происшествия разлетелись по соцсетям.

 


Авария произошла на Октябрьском проспекте. Мужчина за рулём автомобиля «Киа» выехал на полосу встречного движения на красный сигнал светофора, а после наехал на трёх пешеходов, которые переходили дорогу.


 

После машина врезалась в автомобиль такси, припаркованный около автобусной остановки. В результате аварии были экстренно госпитализированы 3 человека: у 45-летней Анны К. диагностировали ушиб мозга и переломом основания черепа, у 46-летней Светланы Ш. ушиб мозга и множественные переломы. Также пострадала 14-летняя школьница Милана С.. С гематомами она доставлена в больницу.




Как стало известно позднее, старших пациенток врачи спасти не смогли: обе женщины скончались в реанимации. Девушку-подростка после осмотра отпустили домой – серьёзные меры медицинского характера ей не потребовались.

45-летний таксист Гига К. получил ушиб грудной клетки, мужчина отказался от госпитализации.

СК возбудил уголовное дело. Ход и результаты его расследования находятся на контроле в прокуратуре Московской области.



Уже в эту пятницу, 22 августа, стартует Кубок Губернатора Московской области по гандболу в муниципа...

Туристы начали массово заболевать на одном из популярных курортов

Средиземное море в турецкой Анталье сильно загрязнено, туристы – начали испытывать проблемы со здор...

В подмосковном Чехове перекроют дороги в связи с важным событием

6 сентября (суббота) в муниципальном округе Чехов отметят День города. В связи с этим движен...

В южном Подмосковье вынесли приговор мужчине, который застрелил женщину в парке

Подольский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Василия Петрова: мужчина застрели...

Батальон ДПС отправили пасти коров на трассе в южном Подмосковье

Сотрудники 16 батальона ДПС 2 полка «Южный» исполнили очень необычную миссию на федеральной дороге ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)