«ГАЗель» опрокинулась на Симферопольском шоссе под Чеховом

«ГАЗель» опрокинулась на Симферопольском шоссе под Чеховом
12 июл 2022 1729

Фургон «ГАЗель» завалился на бок на трассе М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) в черте городского округа Чехов 12 июля. Фото и видео разметили в соцсетях очевидцы.




Инцидент случился утром на пути по направлению в область, перед Любучанским мостом. По информации спасательных служб, водитель не справился с управлением. Обошлось без серьёзных последствий.

Сегодня, 19 апреля, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл второй ма...

Из истории благоустройства Лопасненского края

Благоустройство, экология, жилищно-коммунальное хозяйство – всё это непосредственным образом отражае...

Любителей жечь траву нашли и наказали в подмосковном округе Чехов

10 штрафов с начала года выписали инспекторы госпожнадзора в Чеховском округе за возгорания из-за н...

В подмосковном Чехове отметили «День медведей»

В муниципальном округе Чехов прошёл праздник здоровья «День медведей», его организовал гандбольный ...

В Чеховском округе женщина упала в ванной и получила серьёзные травмы

Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)