Фура устроила массовое ДТП на бетонке под Серпуховом. Водитель в реанимации

Фура устроила массовое ДТП на бетонке под Серпуховом. Водитель в реанимации
13 июл 2022 4482

Несколько большегрузов и легковой автомобиль стали участниками массового ДТП на автодороге А-108 (Большое бетонное кольцо) вечером 13 июля. Об этом журналистам «Чехов Вид» стало известно из собственных источников.




Инцидент случился на подъезде к мосту через реку Нару в районе деревни Рыблово городского округа Серпухов. Здесь столкнулись три фуры и легковушка, сильнее всего пострадал водитель последнего грузовика. Мужчину в крайне тяжёлом состоянии доставили вертолётом санавиации в больницу Красногорска.





По словам дальнобойщика, у транспорта отказали тормоза, и он на скорости въехал в притормозившие автомобили. Другим участникам, включая водителя легкового авто, посчастливилось избежать тяжёлых последствий.

Детали инцидента устанавливают правоохранители.



Разнообразным получился мини-парк, который создали у себя под окнами супруги Журбас – жители одной и...

Чехов вышел в полуфинал

Сегодня, 19 апреля, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл второй ма...

Из истории благоустройства Лопасненского края

Благоустройство, экология, жилищно-коммунальное хозяйство – всё это непосредственным образом отражае...

Любителей жечь траву нашли и наказали в подмосковном округе Чехов

10 штрафов с начала года выписали инспекторы госпожнадзора в Чеховском округе за возгорания из-за н...

В подмосковном Чехове отметили «День медведей»

В муниципальном округе Чехов прошёл праздник здоровья «День медведей», его организовал гандбольный ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)