Два ДТП на одном пятачке случились в крупнейшем микрорайона Чехова

Два ДТП на одном пятачке случились в крупнейшем микрорайона Чехова
5 сен 2022 2798

Два ДТП с разницей в полчаса случились в микрорайоне Губернский городского округа Чехов днём 5 сентября. Инциденты попали на камеры наружного наблюдения, кадры оказались в распоряжении редакции «Чехов Вид».

На первой съёмке можно видеть, как такси движется по своей полосе со стороны деревни Скурыгино по направлению к Старосимферопольскому шоссе. В этот момент из дворов улицы Земской выезжает кроссовер. Происходит столкновение.



На место ДТП прибыли сотрудники ДПС. Здесь сформировался дорожный затор, во время которого ещё один автомобиль въехал в зад другому. По мнению некоторых автолюбителей, невнимательного водителя подвела АБС, которая не позволила экстренно заблокировать колёса при нажатии на тормоз.




Стоит отметить, что аварии в этом месте происходят с завидной регулярностью, о них сообщает «Чехов Вид». По мнению местных жителей, проблему мог бы решить светофор или круговое движение. Люди писали обращения в различные инстанции, но на сегодня добиться результата им не удалось.

Капитальный ремонт детского сада № 4В продолжается на улице Ильича в муниципальном округе Чехов.

В роддоме Серпухова проведут капремонт за миллиард

Около миллиарда рублей планируют потратить подмосковные власти на капитальный ремонт гинекологическ...

Такси разбилось об грузовик в Чеховском округе Подмосковья

ДТП с участием грузовой машины и такси случилось в подмосковном округе Чехов.

«Чеховские медведи» на шаг приблизились к «Финалу четырёх»

Сегодня, 3 марта, в Перми состоялся первый матч 1/4 финала SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток», ...

На территории Подмосковья начали искать инфицированные трупы

В Московской области стартовал месячник «Без африканской чумы свиней (АЧС) и высокопатогенно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)