Самосвал смял две машины на трассе М-2 «Крым» под Подольском

Самосвал смял две машины на трассе М-2 «Крым» под Подольском
29 сен 2022 4566

Крупное ДТП произошло на Симферопольском шоссе (трасса М-2 «Крым») вечером 29 сентября. Фото и видео с места происшествия появились в социальных сетях.



Авария произошла на магистрали по направлению в Москву в черте Подольского округа. На кадрах можно видеть опрокинутый и сильно деформированный микроавтобус. Перед ним стоит самосвал с разбитой кабиной. На месте работают экипажи пожарных спасателей, скорой помощи, ДПС.




По словам других автовладельцев, инцидент спровоцировал серьёзный дорожный затор: пробка протянулась от Домодедовского шоссе до р. Пахра.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливают специалисты.




UPD: стали известны подробности происшествия. О тройном ДТП сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла 29 сентября на 33-м км автодороги М-2 «Крым». Водитель грузового автомобиля Scania совершил наезд на стоящие на обочине два автомобиля. В результате ДТП два человека пострадали.

По словам свидетелей, на магистрали по направлению в Москву двигался сильно деформированный микроавтобус, из которого выпала стиральная машина. Рядом скорая забирала 2 мужчин. У одного из них были сломаны ребра, у другого травма живота.




В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)