Мужчина в стрингах стащил фаллоимитатор из секс-шопа в Чехове и попал на ТВ

Мужчина в стрингах стащил фаллоимитатор из секс-шопа в Чехове и попал на ТВ
8 окт 2022 5676

Посетитель магазина для взрослых в подмосковном Чехове похитил резиновый половой орган, преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кадры разлетелись по интернет-пабликам и попали в эфир одного из федеральных ТВ-каналов.




Мужчина наведался в торговую точку вместе с напарницей. Пока дама отвлекала продавца-консультанта, её сообщник схватил фаллоимитатор, спрятал его в штаны и вынес за пределы кассового узла.

Всё это попало на камеру видеонаблюдения. Качество картинки позволило разглядеть пикантную деталь, а именно – красные стринги похитителя, которые на мгновение выглянули из-под джинсов.

Удалось ли правоохранителям задержать злоумышленника – пока неизвестно. В местных пабликах героя в женских трусах уже метко окрестили «х***вым воришкой».

(Фото, видео: ВК-паблик "Чехов Град")

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)