Смертельное ДТП в подмосковном Чехове попало на камеру регистратора

Смертельное ДТП в подмосковном Чехове попало на камеру регистратора
18 ноя 2022 4391

Момент автомобильной аварии, в которой погиб молодой житель городского округа Чехов, попал на камеру другой машины. Видеокадры прислал в редакцию «Чехов Вид» один из подписчиков.




На съёмке видно, как именно развивались события на Старом Симферопольском шоссе в тот роковой день. Автомобиль «Шевроле Нива» появился в правой полосе на скорости, превышавшей скорость потока. Мгновение спустя машину занесло и начало разворачивать, затем – выбросило на обочину, где «Нива» врезалась в препятствие.

Напомним, в результате ДТП погиб 30-летний мужчина по имени Андрей, у него остались жена и маленькие дети. Об инциденте сообщал «Чехов Вид».

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)