Новые детские площадки в городском округе Чехов изуродовали вандалы

Новые детские площадки в городском округе Чехов изуродовали вандалы
24 ноя 2022 1370

Неизвестные хулиганы разгромили новенькие игровые площадку для детей в селе Троицкое и посёлке Любучаны. Фотографии опубликовало информагентство «Чехов Сегодня».




Нападкам вандалов подвергся детский городок у дома 15 в Троицком. Они расписали горку уродливыми граффити, вырвали урну. Напомним, объекты досуга здесь установили буквально на днях – об этом писал «Чехов Вид».




Похожая участь ждала и площадку в посёлке Любучаны на улице Заводская. По словам местных жителей, в течение лета неоднократно страдали от и парковые диваны в «Дубках».




Увы – застать злоумышленников за совершением «подвигов» не удалось: камеры наружного наблюдения есть не везде. Возможно, поэтому любителей громить общественное имущество не пугает даже потенциальная уголовная ответственность за вандализм.

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)