Автобус наскочил на препятствие и застрял в городском округе Чехов

Автобус наскочил на препятствие и застрял в городском округе Чехов
24 янв 2023 2414

Автобус марки «ЛиАЗ» компании «Мострансавто» наехал на ограждение-полусферу в микрорайоне Губернский городского округа Чехов. После этого транспорт застрял и не смог сдвинуться с места. Фотографии прислал в редакцию «Чехов Вид» местный житель по имени Константин.


«В Губернском автобус на льду, видимо, снесло на полусферу, и он повис. Движения для пассажиров в ближайшее время, видать, не будет», – поделился наблюдениями мужчина.


Находились ли в салоне люди – пока не известно. Чуть позже на место аварии приехал грузовик, он пытается отбуксировать застрявший автобус при помощи троса.


По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий

2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...

Губернатор Воробьев рассказал о минувшей массированной атаке беспилотников в Подмосковье

В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)