Автобус наскочил на препятствие и застрял в городском округе Чехов

Автобус наскочил на препятствие и застрял в городском округе Чехов
24 янв 2023 2388

Автобус марки «ЛиАЗ» компании «Мострансавто» наехал на ограждение-полусферу в микрорайоне Губернский городского округа Чехов. После этого транспорт застрял и не смог сдвинуться с места. Фотографии прислал в редакцию «Чехов Вид» местный житель по имени Константин.


«В Губернском автобус на льду, видимо, снесло на полусферу, и он повис. Движения для пассажиров в ближайшее время, видать, не будет», – поделился наблюдениями мужчина.


Находились ли в салоне люди – пока не известно. Чуть позже на место аварии приехал грузовик, он пытается отбуксировать застрявший автобус при помощи троса.


Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...

Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения

Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...

В России предложено заморозить тарифы ЖКУ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко выступил с иниц...

Биометрия против ж/д нарушителей: новая инициатива Минтранса

Минтранс предлагает использовать камеры и распознавание лиц для фиксации нарушителей на ж/д инфрастр...

"Чеховские медведи" – третьи в SEHA League

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)