Сотни человек эвакуировали в Подмосковье из-за угрозы взрыва

Сотни человек эвакуировали в Подмосковье из-за угрозы взрыва
27 янв 2023 3291

За сутки в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступили сообщения об угрозе минирования 24 объектов в 3 муниципальных образованиях Подмосковья, на 2 объектах эвакуировали 650 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Поступившая информация о минировании касалась одного объекта государственной власти и других 23 объектов.

Кинологические расчёты обследовали объекты, в итоге информация о наличии взрывоопасных веществ и вещей не подтвердилась. Жителям ничего не угрожало.

К работе были привлечены 38 человек и 13 единиц техники.

Список признаков мошеннических операций будет расширен с 1января.

В наступающем году не будет этих недель

Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Жителям Подмосковья рассказали, как будут работать МФЦ в новогодние каникулы

По сообщению пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)