Сотни человек эвакуировали в Подмосковье из-за угрозы взрыва

Сотни человек эвакуировали в Подмосковье из-за угрозы взрыва
27 янв 2023 3338

За сутки в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступили сообщения об угрозе минирования 24 объектов в 3 муниципальных образованиях Подмосковья, на 2 объектах эвакуировали 650 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Поступившая информация о минировании касалась одного объекта государственной власти и других 23 объектов.

Кинологические расчёты обследовали объекты, в итоге информация о наличии взрывоопасных веществ и вещей не подтвердилась. Жителям ничего не угрожало.

К работе были привлечены 38 человек и 13 единиц техники.

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)