Авторитетный житель Серпухова устроил ДТП и скандал на парковке торгового центра

Авторитетный житель Серпухова устроил ДТП и скандал на парковке торгового центра
30 янв 2023 4083

Пожилой водитель внедорожника Range Rover задел два других автомобиля на парковке торгового центра «Корстон», прохожие сняли инцидент на телефон, одна из женщин в итоге оказалась в больнице. Видеокадры опубликовал телеграм-канал Mash.


На съёмке можно видеть белый внедорожник, за рулём которого находится возрастной мужчина. Водитель, отъезжая со стоянки, задевает чужую машину, после чего с невозмутимым лицом пытается двигаться дальше.

Снимавшая аварию на видео женщина поплатилась за смелость имуществом и здоровьем. Некий атлетичный молодой человек в куртке серпуховской академии ММА отнял у неё телефон и избил. Пострадавшая оказалась в травмпункте с ушибами грудной клетки и переломами пальцев. Потасовку сняли другие очевидцы.

Местные жители опознали в мужчине известного в Серпухове 78-летнего предпринимателя и политического деятеля, сыну которого и принадлежит «Корстон». Его вроде бы признали виновным в ДТП, но без медосвидетельствования. Заявление на «телохранителя»-драчуна изучает участковый полиции.

Официальных комментариев от правоохранителей пока не поступало.

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)