Авторитетный житель Серпухова устроил ДТП и скандал на парковке торгового центра

Авторитетный житель Серпухова устроил ДТП и скандал на парковке торгового центра
30 янв 2023 4090

Пожилой водитель внедорожника Range Rover задел два других автомобиля на парковке торгового центра «Корстон», прохожие сняли инцидент на телефон, одна из женщин в итоге оказалась в больнице. Видеокадры опубликовал телеграм-канал Mash.


На съёмке можно видеть белый внедорожник, за рулём которого находится возрастной мужчина. Водитель, отъезжая со стоянки, задевает чужую машину, после чего с невозмутимым лицом пытается двигаться дальше.

Снимавшая аварию на видео женщина поплатилась за смелость имуществом и здоровьем. Некий атлетичный молодой человек в куртке серпуховской академии ММА отнял у неё телефон и избил. Пострадавшая оказалась в травмпункте с ушибами грудной клетки и переломами пальцев. Потасовку сняли другие очевидцы.

Местные жители опознали в мужчине известного в Серпухове 78-летнего предпринимателя и политического деятеля, сыну которого и принадлежит «Корстон». Его вроде бы признали виновным в ДТП, но без медосвидетельствования. Заявление на «телохранителя»-драчуна изучает участковый полиции.

Официальных комментариев от правоохранителей пока не поступало.

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл

SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл

Кристина Егиазарова — психолог по работе с самооценкой и личностным ростом

Кристина Егиазарова — психолог-консультант, работающий с вопросами самооценки, уверенности в себе, л...

Россияне остались без WhatsApp?

Сегодня многие столкнулись с серьезными трудностями при использовании WhatsApp (принадлежит Meta...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)