В Подольске мужчину забили насмерть на улице за замечание

В Подольске мужчину забили насмерть на улице за замечание
5 фев 2023 4906

Прохожего избили до смерти два мужчины в подмосковном Подольске, инцидент попал на камеры наружного наблюдения.


Всё случилось на улице Свердлова. Предварительно, конфликт произошёл из-за того, что мужчина сделал замечание выпивающей компании. После этого два из них накинулись на гражданина и начали жестоко избивать.

От полученных травм мужчина скончался. Прибывшие на место происшествия медики не смогли его спасти. Погибшему было 49 лет.

Преступники уже задержаны, ими оказались 34-летний Александр Б. и 41-летний Сергей Х. Тот, что младше, ранее был судим за кражу и грабёж.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Следователи провели осмотр места преступления, изъяли улики. Назначена судмедэкспертиза, проводятся допросы..


Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое

Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризы

Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризы

Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт

Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)