Водитель иномарки задавил двух детей и снёс остановку в Подмосковье

Водитель иномарки задавил двух детей и снёс остановку в Подмосковье
22 фев 2023 2708

Водитель автомобиля Nissan насмерть сбил двух детей в подмосковном Королёве и врезался в остановку вечером 21 февраля. Об этом сообщается на сайте МВД по Московской области.


По данным ведомства, 37-летний водитель наехал на мальчика и девочку 2010 и 2017 годов рождения, когда они переходили дорогу, после чего – протаранил автобусный павильон.

12-летняя девочка погибла на месте, шестилетнего мальчика с телесными повреждениями госпитализировали, но в итоге он скончался.

Предварительно, автолюбитель не справился с управлением. Его уже допрашивает полиция.

Минтранс Московской области просит жителей завершить мотосезон

Поводом для этого послужили неблагоприятные погодные условия.

Газировку могут прировнять к спиртному и запретить продажу несовершеннолетним

Такое предложение внесла в Госдуму Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Регионы России стремительно захватывает ветрянка

В ряде субъектов отмечается значительный подъем заболеваемости ветряной оспой, согласно данным, полу...

Что такое RTP в онлайн-гемблинге и почему 96% — это золотой стандарт

В мире iGaming существует один показатель, который является фундаментальным для понимания шансов игрока...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)