Пенсионерка сварилась заживо после прорыва трубы в Серпухове (обновлено)

Пенсионерка сварилась заживо после прорыва трубы в Серпухове (обновлено)
15 мар 2023 3821

71-летняя пенсионерка из Серпухова заживо сварилась в кипятке после прорыва трубы в квартире, пишет РЕН ТВ. Трагедия произошла накануне на улице 40 лет Октября.

Дочь пострадавшей рассказала, что утром ей позвонила соседка и сообщила, что из квартиры пенсионерки доносятся крики. 55-летняя женщина тут же бросилась к матери и нашла её в квартире на полу в кипятке. Из трубы при этом хлестала  горячая вода. 

Предварительно, пожилая женщина тяжело передвигалась и схватилась за трубу, которая лопнула.

«На место были вызваны сотрудники скорой помощи и аварийной службы, которые устранили течь, мать была доставлена в больницу», – сообщил источник РЕН ТВ.

Старушку поместили с серьёзными ожогами конечностей и туловища 1-2 степени в реанимацию, однако к вечеру она скончалась.

По факту происшедшего проводится проверка.

UPD: По факту смерти 71-летней женщины СК РФ завёл уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ. Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей. Назначена судмедэкспертиза.

На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проезд

Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервов

Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервов

Исследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатах

Исследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатах

Музыкальные хиты наполнят школы Подмосковья

Музыкальные хиты наполнят школы Подмосковья

В популярном твороге нашли запрещенный фермент

В популярном твороге нашли запрещенный фермент

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)