Пенсионерка сварилась заживо после прорыва трубы в Серпухове (обновлено)

Пенсионерка сварилась заживо после прорыва трубы в Серпухове (обновлено)
15 мар 2023 3682

71-летняя пенсионерка из Серпухова заживо сварилась в кипятке после прорыва трубы в квартире, пишет РЕН ТВ. Трагедия произошла накануне на улице 40 лет Октября.

Дочь пострадавшей рассказала, что утром ей позвонила соседка и сообщила, что из квартиры пенсионерки доносятся крики. 55-летняя женщина тут же бросилась к матери и нашла её в квартире на полу в кипятке. Из трубы при этом хлестала  горячая вода. 

Предварительно, пожилая женщина тяжело передвигалась и схватилась за трубу, которая лопнула.

«На место были вызваны сотрудники скорой помощи и аварийной службы, которые устранили течь, мать была доставлена в больницу», – сообщил источник РЕН ТВ.

Старушку поместили с серьёзными ожогами конечностей и туловища 1-2 степени в реанимацию, однако к вечеру она скончалась.

По факту происшедшего проводится проверка.

UPD: По факту смерти 71-летней женщины СК РФ завёл уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ. Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей. Назначена судмедэкспертиза.

Сезонное подорожание услуг шиномонтажа

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

Новые стандарты для индивидуального строительства

Новые стандарты для индивидуального строительства

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.

Молния свитера защемила веко подростку

Молния свитера защемила веко подростку

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)