Два большегруза попали в ДТП на трассе «Крым» под Подольском

Два большегруза попали в ДТП на трассе «Крым» под Подольском
15 мар 2023 3457

Два грузовика по очереди угодили в аварию на Симферопольском шоссе сегодня, 15 марта. Фото и видео с мест происшествия разместили в соцсетях очевидцы.


Оба происшествия случились в черте Подольского округа по направлению в Москву. Если верить проезжавшим мимо автолюбителям, причины ДТП похожи: не выдержали нагрузки колёса.

Покрышка лопнула у самосвала, он опрокинулся и усыпал проезжую часть песком. Километром ранее похожая беда случилась и с фурой: рвануло колесо, и «взрыв был ужасающий», уверяют свидетели.

О пострадавших ничего не известно.


У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)