Массовые разборки завершились дракой у торгового центра в подмосковном Чехове

Массовые разборки завершились дракой у торгового центра в подмосковном Чехове
21 мар 2023 22120

Две группы людей решили выяснить отношения на парковке торгового центра в городском округе Чехов накануне, 20 марта. Дошло до рукоприкладства, как минимум один человек пострадал. Об этом журналистам портала «Чехов Вид» сообщили в дежурной части подмосковного главка МВД России.

«20 марта в 20:32 в городском округе Чехов возле торгового центра на Симферопольском шоссе произошёл словесный конфликт между группой людей. Прибывшие на место сотрудники ОМВД по округу Чехов задержали и доставили в отделение полиции 7 человек», – рассказал собеседник «ЧВ».

Представитель органов правопорядка уточнил, что не обошлось без драки, в результате которой один человек получил телесные повреждения.

Издание «Царьград» пишет о «массовой драке», в которой сошлись «около двух десятков человек» из которых 11 задержали, а также сообщает, что конфликт случился на бытовой почве между местными жителями и выходцами из среднеазиатских республик.

В подмосковном главке МВД информацию о массовой драке опровергли.

Проводится проверка, причины и обстоятельства происшедшего выясняются.

Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными

Потоп случился в ветеринарной клинике на улице Речной тупик в муниципальном округе Чехов.

Байкер попал в серьёзную аварию на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)