Несколько убитых собак нашли в деревне под Чеховом

Несколько убитых собак нашли в деревне под Чеховом
5 апр 2023 2416

Тела мёртвых собак обнаружили недалеко от дома жители деревни Алексеевка в городском округе Чехов. Люди предположили, что животных застрелили. Видео очевидцы выложили в соцсети.


«Два дня назад муж с женой проснулись от выстрелов и заметили человека с ружьем. А сегодня мужчина увидел в лесу трупы животных», – поделились деревенские жители.

Как стало известно журналистам «ЧВ», недавно в Алексеевке отравили двух других домашних собак. Люди считают, что в окрестностях завёлся живодёр, и его нужно привлечь к ответственности.

О реакции правоохранительных органов на происшедшее пока ничего не известно.

Напомним, похожая история произошла в деревне Голыгино Чеховского округа в феврале 2022 года, её освещал «Чехов Вид». Тогда жители пожаловались на соседа, который застрелил из ружья двух домашних собак. Факт смерти от огнестрельных ранений впоследствии подтвердила экспертиза.

72-летняя жительница Серпухова пострадала от действий мошенников.

В России расширили список спецтранспорта, который обязаны пропускать водители

С 26 июля в России вступила в силу новая редакция правил дорожного движения.

Первый случай клещевого энцефалита выявили в Московской области

Роспотребнадзор по Московской области обновил статистику заражений, вызванных укусами клещей.

В России определили сферы, где сегодня можно заработать больше всего

Самые высокие предложения по зарплате в России за первое полугодие 2025 года зафиксированы в сфере с...

Назван срок, когда в лесах Подмосковья начнёт множиться смертельная опасность

В последние дни июля в Московской области начнётся нашествие гадюк.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)