Машина сбила девушку на зебре в подмосковном Чехове

Машина сбила девушку на зебре в подмосковном Чехове
21 май 2023 3785

Легковушка наехала на девушку-пешехода в городском округе Чехов накануне вечером, девушка пересекала проезжую часть по переходу. Видео с места происшествия в ВК-группу «Чехов Вид» прислали очевидцы.


Инцидент случился на улице Чехова, напротив магазина «Магнит» (бывший «Восход»), в районе 22 часов. Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» двигался со стороны автовокзала и наехал прямо на пешехода. По словам очевидцев, он не успел затормозить перед пешеходным переходом. В результате девушка получила травмы, она не смогла встать с асфальта самостоятельно.


На место прибыли наряд ДПС и скорая помощь. Пострадавшую госпитализировали, медики оказывают ей помощь.

Подробности ДТП устанавливают специалисты.
В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)