Автобус «Мострансавто» сгорел на дороге в городском округе Чехов

Автобус «Мострансавто» сгорел на дороге в городском округе Чехов
21 май 2023 3604

Автобус «ЛиАЗ» компании «Мострансавто» вспыхнул и сгорел дотла на ходу в городском округе Чехов. Кадры ЧП в редакцию «ЧВ» прислали очевидцы.


Как уточнили люди, инцидент произошёл на участке пути между деревнями Булычёво и Мерлеево. На кадрах видно, как транспортное средство погибает во всполохах пламени, от него остался один лишь каркас, на котором всё же можно разглядеть ливрею «Мострансавто». Густой столб чёрного дыма был виден за несколько километров.

Горящий автобус занял солидную часть узкой двухполосной дороги и создал помехи движению других машин.

Подписчики соцсетей предположили, что пострадал автобус №27, 28 или 30, которые обычно возят людей по данному маршруту. Доподлинно неизвестно, находились ли в салоне пассажиры в момент возгорания.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Новогодняя ночь в Москве и Подмосковье обещает быть по-настоящему зимней.

Эффективность подмосковных муниципалитетов: озвучены итоги рейтинга

Рейтинг, оценивающий работу округов региона, подвел итоги за текущий год.

Гонконгский грипп «выпустил» новый штамм

Выявлен новый вариант вируса гриппа, который является разновидностью так называемого «гонконгского»....

Жительница Чехова едва не стала жертвой новой аферы мошенников

Женщина столкнулась с изощренной мошеннической схемой, целью которой было получение доступа к ее лич...

Массивная половая доска: вечная классика из натурального дерева

В мире напольных покрытий, где так много искусственных материалов, массивная половая доска остаётся ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)