Очередной автобус «Мострансавто» сгорел под стенами святой обители

Очередной автобус «Мострансавто» сгорел под стенами святой обители
22 май 2023 4185

Пассажирский автобус компании «Мострансавто» сгорел дотла в Сергиевом Посаде сегодня, 22 мая. Транспорт погиб буквально под стенами одной из главных православных святынь России – Троице-Сергиевой лавры. Видео с места происшествия опубликовали очевидцы.


Подробности выяснил местный репортёр Андрей Трофимов. «Рейсовый автобус двигался по маршруту №4 от Скобянки к Вещевому рынку. Пассажиры успели выйти из салона. Никто не пострадал», – отметил он.

По словам журналиста, в автобусе вспыхнул моторный отсек – напомним, по этой же причине на днях сгорел «ЛиАЗ» компании «Мострансавто» в городском округе Чехов. Об этом писал «Чехов Вид».


Один из популярных тг-каналов напомнил о том, что в прошлом году подмосковные автобусы горели буквально один за другим. После этого областные власти усилили проверки, но это, по-видимому, мало спасло положение: техника продолжает самоуничтожаться.

Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные

Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы

Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы

Новые имена-фавориты российских родителей

Новые мена-фавориты российских родителей

На маникюр скоро введут возрастные ограничения

На маникюр скоро введут возрастные ограничения

Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»

Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)