Фура пробила ограждение и вылетела с трассы на юге Московской области

Фура пробила ограждение и вылетела с трассы на юге Московской области
23 май 2023 2413

Дальнобойный большегруз попал в аварию на трассе А-108 («Большая бетонка») в Серпуховском округе Подмосковья сегодня, 23 мая. Кадры с места происшествия появились в интернет-пабликах.


Как уточнили очевидцы, ДТП случилось в районе посёлка Авангард, на перекрёстке в сторону Оболенска. На съёмке можно видеть, что фура с прицепом пробила ограждение и въехала в лесной массив.

Другие автовладельцы предположили, что у транспорта могли отказать тормоза или заклинить рулевое управление. Но не исключено, что водитель не справился с управлением в сложных дорожных условиях. О его состоянии ничего неизвестно, о других пострадавших также пока не сообщалось.

Причины и обстоятельства инцидента предстоит установить специалистам.

Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)