Фонарный столб рухнул на пассажирский автобус в центре подмосковного Чехова

Фонарный столб рухнул на пассажирский автобус в центре подмосковного Чехова
26 май 2023 3774

Очень запутанная авария произошла вечером 26 мая в городском округе Чехов. Здесь автобус «ЛиАЗ» заехал на тротуар, после чего на него упала опора уличного освещения.

Всё случилось на улице Чехова, буквально под окнами местной администрации. Видео сняли другие автолюбители.


На кадрах можно видеть, как фонарный столб буквально пригвоздил к земле пассажирский автобус в ливрее компании «Мострансавто», который почему-то стоит на тротуаре. Куски бетонной опоры оказались разбросаны по проезжей части.

Очевидцы предположили, что в ДТП были и другие участники. Как именно всё произошло – выясняют компетентные органы.


О пострадавших на данный момент ничего не известно.

UPD: Вот, что рассказала журналистам «Чехов Вид» одна из местных жительниц, сын которой оказался среди пассажиров автобуса:

- Водитель вышел из автобуса что-то осмотреть, и транспорт сам скатился (под столб – ред.). Сын ехал в этом автобусе, вернулся поздно из-за этого. Пассажиров было много, но вроде никто не пострадал, людям предоставили другой автобус.

- Автобус сломался, заглох на светофоре, и по встречке задом скатился вниз, – добавила ещё одна подписчица ВК-группы «ЧВ».

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что автобус «Мострансавто» сгорел на полном ходу на маршруте «ст. Чехов – д. Спас-Темня».


Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...

Россиян предупредили о грядущем дефиците пива

В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...

Предприниматели в России с нового года готовятся рекордно поднять цены.

По оценке Центробанка, в ближайшие три месяца стоимость товаров и услуг поднимется на 6,3%. Прои...

Новый способ получить помощь по вопросам ЖКХ в Подмосковье

Жители региона получили удобный инструмент для решения вопросов, связанных с ЖКХ. Теперь получить оп...

Подмосковный девятиклассник изобрел нейротренажер для восстановления подвижности кистей рук

Учащийся Ногинской гимназии Александр Кокорев создал устройство, помогающее пациентам быстрее реабил...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)