Водитель разбился об фуру и сгорел в городском округе Чехов

Водитель разбился об фуру и сгорел в городском округе Чехов
4 июн 2023 4230

Смертельное ДТП случилось в Баранцевском теротделе городского округа Чехов сегодня утром, 4 июня. Подробности рассказали редакции «Чехов Вид» свидетели инцидента.


Трагедия произошла на подъезде к деревне Люторецкое, в районе 4 часов утра. Водитель легковой «Субару» свернул на Т-образном перекрёстке направо, в сторону Нового Быта. На узком и извилистом участке пути мужчина потерял управление, после чего врезался в стоящий на обочине большегруз. От удара легковушку отнесло в опору уличного освещения, она буквально срезала столб, после чего – вспыхнула и за считанные мгновения сгорела дотла.

На место прибыли спасатели и пожарные ПСЧ 311. Они потушили огонь и обнаружили в остатках автомобиля обугленный труп человека. Предварительно, водителем был мужчина, его возраст и личность устанавливают следователи МВД.

По утверждениям очевидцев, в салоне сгоревшей машины также находились предметы, напоминающие пустые бутылки. Правоохранители не исключают вероятности того, что погибший мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Подтвердить или опровергнуть эти догадки может судмедэкспертиза. Проводится проверка.


В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

В День Победы в подмосковном Чехове перекроют дороги

В муниципальном округе Чехов временно ограничат движение транспорта на нескольких маршрутах, чтобы о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)