Водитель разбился об фуру и сгорел в городском округе Чехов

Водитель разбился об фуру и сгорел в городском округе Чехов
4 июн 2023 4585

Смертельное ДТП случилось в Баранцевском теротделе городского округа Чехов сегодня утром, 4 июня. Подробности рассказали редакции «Чехов Вид» свидетели инцидента.


Трагедия произошла на подъезде к деревне Люторецкое, в районе 4 часов утра. Водитель легковой «Субару» свернул на Т-образном перекрёстке направо, в сторону Нового Быта. На узком и извилистом участке пути мужчина потерял управление, после чего врезался в стоящий на обочине большегруз. От удара легковушку отнесло в опору уличного освещения, она буквально срезала столб, после чего – вспыхнула и за считанные мгновения сгорела дотла.

На место прибыли спасатели и пожарные ПСЧ 311. Они потушили огонь и обнаружили в остатках автомобиля обугленный труп человека. Предварительно, водителем был мужчина, его возраст и личность устанавливают следователи МВД.

По утверждениям очевидцев, в салоне сгоревшей машины также находились предметы, напоминающие пустые бутылки. Правоохранители не исключают вероятности того, что погибший мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Подтвердить или опровергнуть эти догадки может судмедэкспертиза. Проводится проверка.


Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)