Ребёнок попал в реанимацию после массового ДТП на трассе «Крым» под Чеховом

Ребёнок попал в реанимацию после массового ДТП на трассе «Крым» под Чеховом
4 июн 2023 24911

Авария с участием пяти автомобилей произошла на Симферопольском шоссе (М-2 «Крым») в черте городского округа Чехов сегодня, 4 июня. Пострадали люди, включая одного ребёнка. Фото и видео с места происшествия выложили в соцсети очевидцы. Читатели портала «Чехов Вид» поделились также эксклюзивными кадрами.


Машины столкнулись в районе деревни Любучаны, недалеко от завода «Данон», по направлению в Москву. На месте присутствуют полиция, спасательные службы, три реанимобиля.




На одном из кадров можно видеть чёрный микроавтобус, который врезался в заднюю часть большегруза. По информации, полученной журналистами «Чехов Вид» от экстренных служб, в нём находилась семья из трёх человек, включая девочку 5 лет.




Ребёнка экстренно госпитализировали вертолётом санавиации в больницу города Люберцы. Родителей отвезли в Подольск с различными травмами, включая переломы. Медики оказывают помощь и другим пострадавшим.

Подробнее: Как спасатели доставали людей из разбитой машины на трассе «Крым».



Всего пострадали не менее пяти транспортных средств.

Движение на участке пути перекрыто и сильно затруднено. 


Информация обновляется.



По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

От хобби к рекорду: жительница Подмосковья собрала уникальную коллекцию

Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...

Тайны предновогоднего шопинга: опрос раскрыл привычки россиян

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)