Парашютист застрял на дереве в городском округе Чехов

Парашютист застрял на дереве в городском округе Чехов
5 июн 2023 1941

Парашютист завис на дереве во время прыжков на аэродроме Волосово в городском округе Чехов, на помощь мужчине пришли спасатели. Об этом сообщает ЕДДС.


«Поступил вызов о том, что на аэродроме Волосово при приземлении парашютист завис на дереве. На место происшествия выехала дежурная смена АСГ «ЧеховСпас». По прибытии на место обнаружено, что при десантировании один из парашютистов до земли так и не долетел – его отнесло в сторону леса, где парашют зацепился за деревья», – говорится в сообщении.

С помощью альпинистского снаряжения специалисты спустили парашютиста с дерева. По их словам, все обошлось благополучно, и медицинская помощь не потребовалась.


«Если у Вас возникла экстренная ситуация или вы стали свидетелем происшествия или чрезвычайной ситуации, когда требуется немедленная помощь служб экстренного реагирования – наберите номер 112», – добавили спасатели.

Напомним, в середине мая на аэродроме Волосово специалисты помогли молодому кадету, который также застрял на дереве во время прыжка. Об этом писал «Чехов Вид».


Синдром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажки

Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину

Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину

Резиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажу

Резиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажу

Сколько откладывать на пенсию? Эксперт дал чёткий ответ

Сколько откладывать на пенсию? Эксперт дал чёткий ответ

Рейд на санитарную безопасность: мигрантов с инфекциями отправили домой

Рейд на санитарную безопасность: мигрантов с инфекциями отправили домой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)