Труп человека весь день пролежал под окнами многоэтажки в Подольске

Труп человека весь день пролежал под окнами многоэтажки в Подольске
8 июн 2023 5485

Тело погибшего мужчины несколько часов лежало под окнами многоэтажного дома в Подольске, но ритуальные службы не торопились его забирать. Об этом сообщили местные жители, ставшие свидетелями инцидента. Снятое ими видео опубликовал Mash.


Трагедия случилась накануне вечером в микрорайоне Кузнечики. По словам местных, мужчина выпал из окна дома и остался лежать без движения. Вскоре на место прибыли скорая и полиция. Они констатировали смерть, накрыли труп и разъехались.

Прошло три часа – но мертвец продолжил лежать, где лежал, смущая и пугая прохожих. Никто из представителей официальных структур не дежурил на месте. Спецтранспорт также не спешил увезти погибшего. Как долго продолжалась такая картина – неизвестно.


Пьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в Чехове

В Чехове остановили работу котельной №2в

В Чехове остановили работу котельной №2в

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)