Акула съела жителя Подмосковья на глазах у очевидцев

Акула съела жителя Подмосковья на глазах у очевидцев
8 июн 2023 4817

Турист из Московской области стал жертвой тигровой акулы в Египте, она растерзала несчастного на глазах у других отдыхающих. Страшные кадры разлетелись по интернет-пабликам.


«Прямо на моих глазах акула сожрала парня, девушка успела спастись, он принял удар на себя», – прокомментировали очевидцы.


Как пишут тг-каналы, погибшего звали Владимир, ему было 23 года, он жил в подмосковной Балашихе. Молодой человек трудился иллюстратором на фрилансе, он приехал на египетский курорт Хургада вместе с отцом, чтобы переоформить документы на квартиру и отдохнуть.

8 июня, пока отец парня отдыхал на берегу пляжа «Dream Beach», на Владимира напала тигровая акула. Всё произошло стремительно, акула растерзала его буквально за минуту возле берега. Спасти Владимира не удалось.

После этого акулу убили и вытащили на берег местные жители.


Живописное «Знамя Победы над рейхстагом» скоро появится на фасаде мноэтажки в Чеховском округе Подмо...

«Потеряли стыд»: жители Чехова провели благоустройство и уличили чиновников в присвоении заслуг

Абсурдная ситуация сложилась в деревне Стремилово муниципального округа Чехов вокруг благоустройств...

Учителей по таким предметам остро не хватает в российских школах

Общеобразовательные учреждения в России страдают от дефицита преподавательского состава, кадровый г...

В этот день дороги Московской области встанут в мёртвую пробку

Выезд из Москвы во всех пригородных направлениях будет парализован завтра, 30 апреля.

Экоурок для детей по правильной утилизации мусора от подмосковного регоператора

29 апреля регоператор Чеховского кластера провёл в центральной библиотеке Чехова игровое экозанятие...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)