Пропавшую на юге Подмосковья школьницу нашли мёртвой

Пропавшую на юге Подмосковья школьницу нашли мёртвой
16 сен 2023 9144

Тело 15-летней школьницы обнаружили в подмосковном округе Ступино, девочку разыскивали около недели. Подробности сообщает «МК».

По информации издания, тело несчастной нашли на днях в поле. Подросток числился без вести пропавшим с 7 сентября: девочка поссорилась с мамой и ушла из дома. Предположительно тогда же наступила её смерть.

«Признаков насилия на теле не обнаружено, при этом некоторые признаки указывают на то, что девочка покончила с собой», – говорится в материале «МК».

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

В Чудиново пришло новогоднее настроение

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)