Человек погиб в массовом ДТП с грузовиками на трассе М-2 «Крым»

Человек погиб в массовом ДТП с грузовиками на трассе М-2 «Крым»
17 сен 2023 2277

Смертельное ДТП случилось на Симферопольском шоссе (М-2 «Крым) в районе Подольска в воскресенье, 17 сентября. Грузовик врезался в две фуры, водитель авто погиб. Подробности сообщили в подмосковном главке МВД.


— В 14:00 на 32-м километре трассы при движении в сторону Москвы произошло ДТП. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля совершил попутное столкновение с двумя грузовыми авто. В результате аварии он погиб, – рассказали в полиции.

Причины аварии выясняются. На Симферопольском шоссе образовалась многочасовая автомобильная пробка. Протяжённость дорожного затора превысила 10 километров.


Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...

Жестокое убийство в Чехове раскрыто

Завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 58-летнему местному жителю предъявлено об...

Подмосковье станет площадкой для нового подхода к назначению единого пособия

В Московской области готовится к запуску масштабный пилотный проект Минтруда. Цель эксперимента – ус...

За выброс этого мусора в контейнер можно получить штраф

В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...

Причинение смерти по неосторожности раскрыли спустя почти 11 лет

В Подмосковье следователь следственного отдела по городу Электросталь собрал достаточно доказательст...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)