Машина сбила пешехода на зебре в подмосковном Чехове

Машина сбила пешехода на зебре в подмосковном Чехове
28 сен 2023 2721

Мужчина попал под машину на улице Комсомольской в городском округе Чехов минувшим вечером. Об этом редакции «Чехов Вид» сообщили очевидцы.

ДТП случилось в начале одиннадцатого вечера возле дома 12 по Комсомольской. 44-летний пешеход пересекал проезжую часть по переходу, в этот момент его сбил автомобиль.

По словам одного из очевидцев, за рулём находилась дама, однако эту информацию опровергла супруга пострадавшего:

«Мой муж – военнослужащий, он переходил дорогу по пешеходному переходу, почти зашёл на тротуар, и в этот момент его сбила машина. За рулём находился мужчина лет 60-ти. Он не смог пояснить, как не заметил пешехода, только плечами пожал. Но стоит добавить, что переход там неосвещённый, опасный, видимость плохая», – рассказала женщина.

Она добавила, что её муж получил сотрясение мозга и ушиб мягких тканей, в настоящее время проходит медобследование.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства инцидента и устанавливают степень ответственности водителя.

Накануне «Чехов Вид» сообщал о том, что машина сбила подростка возле завода «Энергомаш».

В муниципальном округе Чехов сотрудники Мособлпожспас готовятся к серьёзному вызову – Пятиборью спас...

Несколько тысяч жителей в Чеховском округе третьи сутки сидят без газа

Жители СНТ «Мичуринец» в муниципальном округе Чехов остались без газоснабжения.

Полиция открыла огонь по машине пьяного автоугонщика на юге Московской области (+видео)

В Ступинском округе сотрудники Госавтоинспекции задержали 29-летнего жителя Ростовской области, кот...

В Чехове суд выписал срок иностранцу, который сдавал жильё нелегалам

Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего гражданина республ...

В Московском регионе силовики разгромили группировку экстремистов – поклонников СССР

Военная контрразведка ФСБ пресекла деятельность запрещённой экстремистской организации «Ария-СССР»,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)