На оживлённую трассу в подмосковном Чехове рухнули два фонаря

На оживлённую трассу в подмосковном Чехове рухнули два фонаря
7 окт 2023 4595

Две опоры освещения обрушились на Старосимферопольском шоссе в городском округе Чехов, столбы упали прямо на проезжую часть возле ТРЦ «Карнавал». Конструкции не выдержали сильного напора ветра. Фото и видео с места происшествия прислали в редакцию «Чехов Вид» очевидцы.

Как можно видеть на кадрах, опоры грохнулись на асфальт вместе с фонарями, которые разбились вдребезги, и буквально перегородили проезд. При падении они оборвали кабель линии электропередач.


Перекрёсток у «Карнавала» – один из наиболее оживлённых в Чехове. По счастливой случайности, столбы не нанесли ущерба проезжавшим автомобилям и пешеходам.


Чего нельзя сказать о припаркованных машинах во дворе дома 20 по улице Дружбы. Их «накрыло» упавшим деревом уже сегодня поутру. Предварительно, люди не пострадали.


Один из жителей Подольска поплатился за своё милосердие: мужчина пустил в дом незнакомца переночеват...

В администрации Чехова произошла рокировка заместителей главы

Администрация муниципального округа Чехов пополнилась очередным заместителем главы.

Этих экзотических зверей разрешили перевозить в российских поездах

Федеральная пассажирская компания, подведомственная РЖД, внесла в списки разрешённых к перевозу в п...

Цены на бензин в России поползли вверх рекордными темпами

Стоимость бензина АИ-95 второй день подряд обновляет исторический максимум, дорожают также 92-ой и ...

Новый заместитель главы Чехова начал обследовать подвалы домов

В муниципальном округе Чехов приступил к работе новый заместитель главы администрации Павел Коробко....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)