Летевший на Москву беспилотник «приземлили» под Подольском

Летевший на Москву беспилотник «приземлили» под Подольском
29 ноя 2023 3362

Беспилотный летательный аппарат сбили средствами ПВО в Подольском округе Подмосковья утром 29 ноября, он направлялся в столицу. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Силами ПВО в городском округе Подольск отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — написал столичный градоначальник в своём телеграм-канале.

Глава Подольского округа Григорий Артамонов уточнил, что дрон ликвидировали в районе деревни Борисовка около Симферопольского шоссе в 7:30.

Это уже второе проникновение боевой летающей техники в небо Подольска за минувшие несколько дней. Напомним, 26 ноября дрон сбили недалеко от деревни Луковня, его обломки повредили несколько жилых домов. Об этом писал «Чехов Вид».

(Фото: интернет)

Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные

На розу напала тля: как избавиться от непрошеных гостей

Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...

Серьезная авария на трассе под Чеховом

Серьезная авария на трассе под Чеховом

В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому

В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому

Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)

Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)