Молодой водитель пострадал в лобовом ДТП на трассе под Чеховом

Молодой водитель пострадал в лобовом ДТП на трассе под Чеховом
11 фев 2024 2661

Две легковушки столкнулись лоб в лоб на автодороге Чехов – Вельяминово в городском округе Чехов в выходные. Одному из водителей потребовалась госпитализация, передаёт Мособлпожспас.


«19-летний водитель легкового автомобиля "Киа Сид" при обгоне, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ 2114". В результате ДТП повреждены два транспортных средства и пострадал водитель автомобиля "ВАЗ 2114"», – говорится в отчёте спасателей.



На место аварии выезжали работники 274 пожарно-спасательной части. Они оказали людям первую помощь. Травмированного водителя «Лады» в итоге госпитализировали в Чеховскую областную больницу с травмой грудной клетки.

Остальным участникам ДТП медпомощь не потребовалась.


Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)