Молодой водитель пострадал в лобовом ДТП на трассе под Чеховом

Молодой водитель пострадал в лобовом ДТП на трассе под Чеховом
11 фев 2024 2623

Две легковушки столкнулись лоб в лоб на автодороге Чехов – Вельяминово в городском округе Чехов в выходные. Одному из водителей потребовалась госпитализация, передаёт Мособлпожспас.


«19-летний водитель легкового автомобиля "Киа Сид" при обгоне, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ 2114". В результате ДТП повреждены два транспортных средства и пострадал водитель автомобиля "ВАЗ 2114"», – говорится в отчёте спасателей.



На место аварии выезжали работники 274 пожарно-спасательной части. Они оказали людям первую помощь. Травмированного водителя «Лады» в итоге госпитализировали в Чеховскую областную больницу с травмой грудной клетки.

Остальным участникам ДТП медпомощь не потребовалась.


В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)