Столб чёрного дыма поднялся в небо подмосковного Чехова

Столб чёрного дыма поднялся в небо подмосковного Чехова
27 мар 2024 3441

«Что случилось?», «Что горит?» – такими вопросами задавались сегодня жители городского округа Чехов в социальных сетях, увидев облако чёрного дыма, которое окутало одну из центральных улиц.


К эпицентру возгорания немедленно выдвинулись пожарные спасатели 79 части. Как выяснилось, горел мусор на контейнерной площадке в жилом комплексе «Виват».

На тушение огня у специалистов ушло относительно немного времени. Выяснилась и причина инцидента: по предварительной информации, бытовые отходы подожгли. Кто именно решил «пошалить» и привёл в ужас полгорода – можно только догадываться.

В лесах Московской области поспела брусника, но у этой полезной ягоды есть опасные двойники.

Завод в Серпухове уличили в экологических нарушениях

Жители Серпухова пожаловались в Минэкологии Подмосковья на предприятие ООО «Регион Снаб», которое п...

Озвучены способы проверить спиртное на наличие смертельно опасного яда метанола

На днях в Анапе разыгралась трагедия: пятеро человек погибли после отравления поддельной чачей, ещё ...

Полчища скользких всеядных тварей заполонили Чехов, Серпухов и другие города Подмосковья

Дачники Московской области бьют тревогу: на загородных участках в огромное количестве размножились ...

В Подмосковье мужчина ремонтировал крышу и напоролся на сук

42-летний житель Московской области забрался на крышу своего дома, чтобы её подлатать, но в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)