Пожар в Серпухове привёл к трагедии

Пожар в Серпухове привёл к трагедии
29 июн 2024 2675

Два человека погибли на пожаре в городском округе Серпухов в субботу, 29 июня. Об этом редакции «Чехов Вид» стало известно от очевидцев.

Всё случилось на 3 этаже дома 41 по улице Химиков. Загорелась одна из квартир. Тушить кирпичное здание прибыли сотрудники пожарно-спасательных частей №6, 330 и 304. Работали несколько автоцистерн.

Возгорание полностью ликвидировали в начале седьмого вечера. На месте обнаружили два человеческих трупа – мужской и женский. По информации экстренных служб, в квартире также мог находиться ребёнок.

К счастью, малыш не пострадал: как выяснилось, во время происшествия он гостил у бабушки.

Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Дождливая погода установилась в Московской области, осадки продолжатся и в течение новой недели, за...

В Московской области начались облавы на питбайкеров

Госавтоинспекция Подмосковья усилила контроль за мототранспортом с целью предотвращения детского тр...

Такси попало в ДТП на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Экипаж такси столкнулся с другой легковушкой на Симферопольском шоссе (М-2 «Крым») в Чеховск...

Эти цветы стоит сажать прямо сейчас, чтобы успеть насладиться ими летом

Июнь – прекрасное время, чтобы успеть заняться озеленением загородного участка.

Пропавшего мужчину средних лет ищут на юге Подмосковья

48-летний Сергей Богачёв пропал без вести в Серпухове в конце мая, найти его не удалось до сих пор....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)