Полицейский из Чехова погиб в аварии на Симферопольском шоссе

Полицейский из Чехова погиб в аварии на Симферопольском шоссе
5 июл 2024 4116

Машина полиции улетела в кювет на Симферопольском шоссе в Серпуховском округе, по сообщениям СМИ, погиб сотрудник ОМВД из городского округа Чехов. Видео разместили в соцсетях очевидцы.


ДТП случилось перед мостом Подольских курсантов на М-2 «Крым». На место прибыли сразу несколько экипажей Госавтоинспекции.

Как сообщает «МК», в результате аварии погиб полицейский из Чехова Рашид М. По словам очевидцев, есть и другие пострадавшие.

Предварительно, во время движения по трассе одна из машин «подрезала» полицейских. Водитель начал уходить от столкновения, но не справился с управлением. После этого полицейский «УАЗ Патриот» угодил в кювет.

Подробности уточняются.

UPD: По словам очевидцев, никто полицейский экипаж не подрезал (см. скриншот ниже).


Дачники Московской области бьют тревогу: на загородных участках в огромное количестве размножились ...

В Подмосковье мужчина ремонтировал крышу и напоролся на сук

42-летний житель Московской области забрался на крышу своего дома, чтобы её подлатать, но в результ...

На двух котельных в округе Чехов ввели режим повышенной готовности к ЧС

Решим повышенной готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций на котельных ввели в муниципальном о...

Подгузники с жуткими паразитами продали многодетной маме из Подмосковья в популярном гипермаркете

В Электростали многодетная мама купила набор подгузников Giraffe в местном гипермаркете «Глобус» дл...

Новое здание роддома начали строить на юге Московской области

Строительство нового корпуса Видновского перинатального центра запустили в Ленинском округе.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)