Самосвал сбил самокатчика на трассе в южном Подмосковье

Самосвал сбил самокатчика на трассе в южном Подмосковье
18 июл 2024 3226

Водитель самоката попал под самосвал на южном обходе Подольска, мужчина погиб на месте. Фото и видео с места происшествия опубликовали в сети очевидцы.


ДТП случилось неподалёку от строительного гипермаркета «Лемана Про» (бывший «Леруа Мерлен»). На кадрах можно видеть стоящий у отбойника грузовик, перед ним – накрытое брезентом тело погибшего.

Инцидент вызвал дорожный затор.

Причины и обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что самосвал раздавил об отбойник машину с семьёй на трассе М-2 «Крым» в Чехове.

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Профессиональная посуда HoReCa: советы по выбору материалов и поставщиков

Выбор посуды определяет не только внешний вид подачи блюд, но и практичность ежедневной работы завед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)