В Подмосковье ребёнок попил из бутылки на детской площадке и отравился

В Подмосковье ребёнок попил из бутылки на детской площадке и отравился
11 фев 2025 99

8-летний мальчик из Домодедово попал в больницу с ожогами внутренних органов после того, как решил попить из оставленной на детской площадке бутылки. Об этом пишет «МК».

По сведениям издания, ребёнок играл во дворе, пока родители работали. Мальчику захотелось пить, на детской площадке он увидел бутылку с этикеткой газированного напитка. Не задумываясь, он отхлебнул содержимое. В горле сильно защипало, парень побежал домой, рассказал всё бабушке, та прополоскала ему рот.

Утром школьнику стало хуже: он не мог глотать и говорить, болело в груди. Отец отвёз сына в больницу. Врачи диагностировали токсическое отравление и ожоги пищеварительной системы. Юный пациент находится в медучреждении в тяжёлом состоянии.

Что находилось в бутылке, и откуда она взялась на детской площадке – по-прежнему загадка. Предположительно, там была некая химическая жидкость или раствор.

В Наро-Фоминске разгорелся конфликт между жильцами многоквартирного дома 11 по улице Ленина.

Эти подарки на День влюблённых точно понравятся и запомнятся

14 февраля отмечается День всех влюблённых - праздник, который по-прежнему популярен у россиян.

Медсестра устроилась в подмосковный роддом по программе «Приведи друга» и забыла про сон

В Видновский перинатальный центр трудоустроилась медсестра из Тульской области. Ей приходится добир...

Определены сроки и сумма ремонта котельной в округе Чехов, на которую бесконечно жалуются люди

В подмосковном селе Новый Быт, что в округе Чехов, чуть больше чем за год должны полностью реконстру...

Стало известно, как новый закон защитит россиян от мошенников

Госдума приняла закон о защите граждан от действий мошенников, принуждающих брать кредиты.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений