В Подмосковье пятиклассник разбил учительнице голову молотком

В Подмосковье пятиклассник разбил учительнице голову молотком
17 апр 2025 1337

Ученик пятого класса разбил молотком голову учительнице математики на уроке в Люберцах. Об этом пишет Mash.

По сведениям паблика, инцидент произошёл в школе №51 посёлка Мирный. 69-летняя преподаватель вела урок в 5 «А». Когда она отвернулась к доске, 13-летний Тимур (имя изменено) вскочил с первой парты, достал из портфеля молоток, ударил женщину по голове и выбежал из класса.

Педагог получила рассечение головы и сотрясение мозга, её госпитализировали. В учебное заведение вызвали отца мальчика, а самого юного агрессора – в отдел по делам несовершеннолетних в присутствии родителей. Семья при этом считается благополучной.

Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

«Чеховских медведей» ждёт серьёзный вызов в суперлиге OLIMPBET

Завтра, 19 апреля, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова пройдет домашний матч четверт...

На одном из участков Симферопольского шоссе ограничили движение

На 62-м км федеральной трассы М-2 «Крым» ограничено движение транспорта в связи с ремонтом путепров...

В подмосковном лесу очевидцы наткнулись на мистические и пугающие находки

Леденящие кровь предметы обнаружили в лесополосе национального столичного парка Лосиный остров.

«Кощунство!» В РПЦ жёстко осудили одну из модных тенденций на Пасху

Наносить на ногти изображения икон и других религиозных символов по случаю Пасхи – кощунство, счита...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)