Крупный пожар охватил предприятие на юге Московской области

Крупный пожар охватил предприятие на юге Московской области
16 май 2025 349

Ангар с автомобилями загорелся в подольском микрорайоне Львовский минувшей ночью, кадры происшествия выложили в соцсети очевидцы.

Пожар случился в промзоне на улице Промышленной около 3 часов ночи. Пламя распространилось по площади в 1,5 тыс кв. м.

Для тушения транспортных средств пожарные использовали воздушно-механическую пену. На месте трудились 20 специалистов и 7 единиц техники.

Информация о пострадавших не поступала.

Проводится процессуальная проверка с целью установить все причины и обстоятельства инцидента. Рассматриваются разные версии происшедшего, включая поджог.

Ход расследования контролирует прокуратура.

Как вырастить укроп, чтобы он всегда был на столе и для засолки овощей, да ещё и на зиму заготовить?...

«Чеховские медведи» на шаг приблизились к бронзе

15 мая в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский им. В. С. Максимова прошёл первый матч бронзового ...

Случайный перевод денег на карту может довести до суда

Прокуратура Московской области предупреждает граждан о новой схеме мошенничества, жертвами которой ...

В Подмосковье регоператор продлил экологический конкурс детских рисунков и видеопроектов

В южном Подмосковье уже в четвёртый раз проводится экологический конкурс детских рисунков и видеопр...

«Полный беспредел!» Пассажиры Серпухова возмущены работой общественного транспорта

Жители Большого Серпухова негодуют: автобус до Пущино здесь начал постоянно сбиваться с графика.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)