В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными

В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными
2 авг 2025 152

Потоп случился в ветеринарной клинике на улице Речной тупик в муниципальном округе Чехов. В помещениях находились домашние животные, которых хозяева привезли для обследования и лечения.


Уровень воды успел подняться по щиколотку, но к счастью на место ЧП вовремя прибыли профессиональные спасатели – сотрудники ПСЧ-311. Они оперативно ликвидировали подтопления.

По словам очевидцев, в помещениях находились несколько домашних животных, они были в специальных клетках. Никто из питомцев в результате ЧП не пострадал. Материальный ущерб лишь предстоит оценить.

По словам специалистов, это не первый случай, когда ветклиника страдает от потопа. Такое периодически здесь происходит во время сильных ливней.


Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

Байкер попал в серьёзную аварию на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

В Тульской области введен в эксплуатацию современный индустриальный комплекс обработки и утилизации ТКО "Узловая"

31 июля Группа компаний «МСК-НТ» ввела в эксплуатацию Индустриальный комплекс обработки, утилизации ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)