Ритуальный погром устроил агрессивный мужчина в Подмосковье

Ритуальный погром устроил агрессивный мужчина в Подмосковье
25 дек 2025 148

В Солнечногорске произошел неординарный случай. Мужчина, находясь в состоянии сильного возбуждения, устроил настоящий погром на территории автомойки. Инцидент был запечатлен камерами видеонаблюдения.


По словам очевидцев, дебошир крушил имущество, бросался под колеса проезжающих автомобилей и вел себя крайне агрессивно. Свои действия он объяснял тем, что якобы «изгоняет дьявола» из автомойки, которую считал «его пристанищем».

В разгар «ритуала» мужчина соорудил крест из подручных материалов, предположительно палок, и пытался им «освящать» проезжающие мимо автомобили.

Точные причины такого поведения и дальнейшая судьба мужчины пока неизвестны.

По информации РЕН ТВ, речь идет о 25-летнем уроженце Дагестана, проживающем в Московской области.

Смех сквозь слёзы: дорожным знакам в Подмосковье нашли новое применение

Подольск не перестает удивлять. На этот раз дорожники решили устроить горожанам настоящий новогодний...

Арестован обвиняемый в массовом отравлении в подмосковном пансионате

В Видном руководитель частного дома престарелых предстанет перед судом по делу о массовом отравлении...

В Московской области меняются цены на газ

Изменение стоимости голубого топлива связано с повышением налога на добавленную стоимость с 20% ...

Зимний уик-энд в Подмосковье: погодный гид от пятницы до воскресенья

Жителей столичного региона ожидает насыщенный конец недели, наполненный и осадками, и приятным похол...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)